Новости Перми за Август 2012

2 августа, 17:40
Спортсмены из Перми стали победителями в открытом Кубке Прикамья по спортивному ориентированию

В Осе состоялся открытый Кубок Прикамья по спортивному ориентированию. Как рассказали в городском спорткомитете, соревнования проводились в 16-й раз. На старт вышло около 500 спортсменов из 11 регионов России. Спортсмены соревновались в 13 возрастных группах.

По итогам открытого Кубка в своей возрастной группе среди женщин отличилась пермячка Ксения Третьякова. Среди юных ориентировщиков победили пермские спортсмены Варвара Ермолаева, Анастасия Сопова, Фаина Хайрутдинова, Евгений Верхотин, Вячеслав Надымов и Денис Туснин. Среди ветеранов уверенно победили пермяки Николай Трубин, Фаина Саврасова, Валентина Васенкова.